Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фильмы Одессой киностудии в свободном доступе

Одесская киностудия выложила в сети в открытом доступе все свои фильмы


Премьера мелодрамы "Осиное гнездо" на канале Россия-1

Это история большой семьи Мальцевых, живущих вместе в одном доме


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

В Москве состоялось прощание с Георгием Тараторкиным

06 февраля 2017 г. 22:30

Сегодня в Москве состоялась церемония прощания с народным артистом РСФСР Георгием Тараторкиным, скончавшимся 4 февраля. Церемония началась в Театре имени Моссовета и закончилась на Троекуровском кладбище, где актёр был охоронен. Проститься с Георгием Георгиевичем пришли его коллеги и многочисленные поклонники. присутствующие отмечали огромный вклад актёра в отечественный театр и кинематограф. Также отмечались его личностные качества аристократичность, орядочность, доброжелательность.

Кадр из фильма «Преступление и наказание»

Георгий Тараторкин прослужил более 40 лет в Театре им. Моссовета, сыграв множество самых разных ролей. Одной из лучших его работ на экране стала роль Раскольникова в экранизации романа Достоевского «Преступление и наказание» 1969 года. Также он известен кино и телезрителям о фильмам и сериалам «Чисто английское убийство», «Богач, бедняк», «С чего начинается Родина», «Служба доверия» и многим другим.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.