Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

НТВ представляет фильм с Михаилом Пореченковым

23 января, состоится премьера сериала "Один против всех"


Владимир Хотиненко снимет фильм о Ленине

О том, кто сыграет в его фильме Ленина, Владимир Хотиненко пока не раскрывает


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фильм «С пяти до семи» в прокате с 26 января

24 января 2017 г. 22:00

26 января в российский прокат выходит драма режиссёра Владимира Щеголькова «С пяти до семи», поставленная по сценарию Александра Гоноровского. В сентябре прошлого года эта картина демонстрировалась на 13-м фестивале кино и театра «Амурская осень», где была удостоена Гран-при.

Дарья Мельникова в фильме "С пяти до семи"

Действие фильма «С пяти до семи» разворачивается в кафе у трамвайной остановки. Туда каждый день в пять часов приходит Олег и сидит до семи. Он ждёт девушку, которая когда-то именно здесь его бросила. В этой роли снялся Александр Ильин-младший, хорошо известный по сериалу «Интерны».

Однажды в кафе появляется девушка (её сыграла Дарья Мельникова, любимая зрителями по сериалу «Папины дочки»). Она только что рассталась со своим молодым человеком. Между ней и Олегом сразу же вспыхивает искра…

Помимо Александра Ильина и Дарьи Мельниковой в фильме снялись Дмитрий Муляр («Синдром Дракона», «Однажды в Ростове»), Амаду Мамадаков («Солдаты»), Дарья Екамасова («Деньги», «Иерей-Сан: исповедь самурая»).

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.