Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Умер Евгений Лазарев

Среди лучших его работ - князь Лобанов-Ростовский в телесериале «Хождение по мукам»


Завершены съёмки фильма «Везучий случай!»

Фильм снят в жанре экшн-комедии


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«28 панфиловцев» на экранах кинотеатров

23 ноября 2016 г. 23:00

24 ноября на киноэкраны страны выходит военная, драма режиссеров Андрея Шальопы и Кима Дружинина «28 панфиловцев». Фильм посвящён легендарному подвигу 28 бойцов 136-й дивизии у разъезда Дубосеково под Москвой в ноябре 1941 года. Об этом 27 ноября 1941 года поведала главная газета военного периода «Красная звезда». И пусть спустя десятилетия выяснилось, что события были иными, но тогда эта публикация вдохновила на подвиги тысячи и тясячи наших солдат, дала надежду миллионам советских людей на победу над фашизмом. Создатели фильма не стали, как принято в последнее время, исследовать реальные факты, а обратились к той самой легенде. 28 панфиловцев стали олицетворением подвига всего советского народа, стойкости и мужества советского солдата, остановившего врага на подступах к столице и победно завершившего войну в Берлине...

Кадр из фильма «28 панфиловцев»

В роли рядового Ивана Москаленко снялся популярный актёр Александр Устюгов. В других ролях снялись менее известные актёры - Олег Фёдоров, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Алексей Морозов, Алексей Лонгин.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.