Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Гражданин Никто» на канале Россия

история противостояния опытного детектива и жестокого преступника по кличке Бумажный убийца


Время шестидесятников на Первом канале

Первый канал начинает показ 12-серийной драмы "Таинственная страсть"


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Ушёл из жизни Владимир Зельдин

31 октября 2016 г. 20:00

31 октября в 9 часов утра по московскому времени в возрасте 101 года скончался патриарх российского и советского театра, актер Владимир Зельдин. Пару дней назад СМИ сообщили, что актёр находится в Институте скорой помощи имени Склифосовского, в который его 29 октября перевели из военного госпиталя. Мы, как и миллионы его поклонников, следили за здоровьем актёра и надеялись, на его выздоровление. Весть о кончине Владимира Михайловича болью отозвалась в наших сердцах...

Владимир Зельдин

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования семье и коллективу Центрального академического театра российской армии в связи с кончиной Владимира Зельдина. "Владимир Михайлович был замечательным актёром, обладал удивительной работоспособностью и большой созидательной энергией. Его уход — невосполнимая утрата для Центрального академического театра Российской Армии, многочисленных коллег, поклонников и последователей. Для всей российской культуры, служению которой он посвятил жизнь и талант".

Прощание с Зельдиным состоится 3 ноября в Театре российской армии, где он служил с 1945 года, похороны пройдут на Новодевичьем кладбище.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.