Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Время шестидесятников на Первом канале

Первый канал начинает показ 12-серийной драмы "Таинственная страсть"


Владимир Зельдин находится в больнице

состояние актёра остается стабильным


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Гражданин Никто» на канале Россия

31 октября 2016 г. 19:00

Сегодня в 21:00 на канале Россия начинается показ 20-серийного детектива «Гражданин Никто», поставленного режиссёром Владимиром Янковским по сценарию Рената Гильфанова.

Кадр из фильма «Гражданин Никто»

Перед зрителями развернётся история противостояния опытного детектива Максима Орлова (в этой роли снялся известный актёр Иван Оганесян) и жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Это противостояние начинается ещё в 1989 году, когда Орлов выходит на след убийцы, оставляющего на месте преступления бумажную фигурку (за что и получает своё прозвище). Однако во время проведения спецоперации Орлов получает травму головы и впадает в кому. Выйти из неё ему удаётся лишь спустя 22 года. Изменилась страна, изменились люди, и только Бумажный убийца ещё на свободе…

Помимо Ивана Оганесяна в сериале снялись Ирина Пегова, Антон Макарский, Елена Великанова, Александр Рапопорт, Мария Козакова, Александр Головин, Михаил Ефремов и другие актёры.

Сериал «Гражданин Никто» будет выходить ежедневно на канале Россия с 31 октября по 2 ноября, а также на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.