Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Скончалась Людмила Иванова

Миллионам зрителей актриса известна по роли активистки Шурочки из комедийной мелодрамы «Служебный роман»


В прокат выходит триллер "Дуэлянт"

Это история тяжёлого разрыва героини фильма Ирины с её мужем


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фильм Кончаловского "Рай" будет показан на кинофестивале в Рио-де-Жанейро

8 октября 2016 г. 22:05

В Рио-де-Жанейро открылся Международный кинофестиваль, который традиционно считается одним из самых крупных на латиноамериканском континенте. В этом году на фестивале будет представлено 250 фильмов из 60 стран, в том числе и фильм российского режиссёра Андрея Кончаловского "Рай".

Кадр из фильма "Рай"

Действие фильма Кончаловского разворачивается во время Второй мировой войны. В главной роли частницы французского Сопротивления Ольги .снялась актриса Юлия Высоцкая. Её героиня прячет от нацистской облавы еврейских детей. За это её арестовывают и отправляют в концлагерь. Здесь она встречает Хельмута, который когда-то был влюблен в неё. Тем временем советская армия и армии союзников громят фашистов, и поражение нацистской Германии не за горами. Хельмут решает спасти Ольгу из концлагеря и бежать с ней в Южную Америку...

Помимо Юлии Высоцкой в фильме снялись Кристиан Клаус, Филипп Дюкен, Петер Курт, Якоб Диль, Виктор Сухоруков, Вера Воронкова. Напомним, что "Рай" уже получил высокую оценку специалистов на Венецианском кинофестивале, где был удостоен Приза за лучшую режиссуру.

Также на фестивале в Рио-де-Жанейро будет представлен российско-бразильская драма "Красный русский", повествующая о бразильянках, приехавших изучать актерское мастерство в Россию. В фильме снялись Алёна Бабенко, Сорая Чавес, Мария Маноэла, Мишель Меламед и др.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.