Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Премьера мелодрамы "Жемчуга" на канале "Россия 1"

В центре сюжета - история Жени Ладонежской, потерявшей в подстроенной автокатастрофе своих родителей


Первый начинает показ драмы "Любимая учительница"

В фильме обыгрывается вечная история любви старшеклассника к своей учительнице


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года


Новости из мира кино

На ТНТ стартует комедийный сериал "Ольга"

4 сентября 2016 г. 17:00

Канал ТНТ начинает 5 сентября в 20:00 показ 20-серийного комедийного сериала "Ольга". Это весёлая история о семье матери-одиночки Ольги. Она воспитывает двух детей от разных браков - дочь Аню, учащуюся в ПТУ, и 11-летнего сына Тимофея, А ещё на её плечах забота об отце - бывшем футболисте, а ныне алкоголике. Семейные заботы не оставляют Ольге времени на личную жизнь. Но однажды в неё влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша...

Мухаммед Абу-Ризик и Ксения Суркова в фильме "Ольга"

Главную женскую роль исполнила потрясающая актриса Яна Троянова, блестяще сыгравшая главную роль в фильме "Кококо" В ролях её детей снялись молодые актёры Мухаммед Абу-Ризик и Ксения Суркова ("Семейный альбом", "Кризис нежного возраста"), а в роли отца - известный зрителям по комедии "Горько" Василий Кортуков. Также стоит отметить стремительно набирающего популярность Сергея Романовича ("Экипаж", "Коробка", "Метод"), который в этом сериале сыграл роль парня Ани Андрея.

Игорь BIN




© 2003-2017 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.