Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"Шаман. Новая угроза" на НТВ

29 августателеканал НТВ начинает премьерный показ 32-серийной криминальной драмы


120 лет со дня рождения Фаины Раневской

Канал Культура покажет знаменитую комедию "Подкидыш"


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года


Новости из мира кино

"Край света" на Сахалине

28 августа 2016 г. 10:30

VI Сахалинский международный кинофестиваль "Край света" состоится с 9 по 17 сентября. Кинофестиваль пройдёт под патронатом губернатора Сахалинской области. Учредителем выступает министерство культуры и архивного дела Сахалинской области.

кадр из фильма "Она"

В жюри фестиваля вошли известный польский режиссёр Кшиштоф Занусси, японская актриса Макико Ватанабэ, российский режиссёр Александр Котт, немецкий режиссёр Изабель Штевер, грузинский режиссёр и драматург Ираклий Квирикадзе, китайский продюсер Янь Юйцзинь. За призы фестиваля поборятся 15 кинокартин, представляющие 16 стран.

Фильмом открытия кинофестиваля станет фильм нидерландского режиссера Пола Верховена "Она" (Elle) Эта остросюжетная драма повествует о состоятельной парижанке Мишель, владелице крупной компании по разработке видеоигр. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника… В российский прокат фильм "Она" выйдет 22 сентября 2016 года.

Игорь BIN




© 2003-2017 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.