Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Швединг в Москве

6 августа в Москве пройдет Первый всероссийский фестиваль кинопародий "Швединг"


Комедия «Завтрак у папы» выходит на экраны страны

В главных ролях Юрий Колокольников и Луиза-Габриэла Бровина


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года


Новости из мира кино

Александр Бухаров и Анастасия Заворотнюк в драме «Отдел» на НТВ

22 июня 2016 г. 21:30

26 июня на НТВ стартует премьера остросюжетной криминальной драмы «Отдел» режиссера Владимира Нахабцева («Всегда говори всегда», «Персона нон грата», «Ты мне снишься…»). Сюжет сериала вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова (Александр Бухаров), Владимира Щукина (Анатолий Гущин) и Алексея Мухина (Илья Гавриленков). В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова придется не раз отступать от правил, ведь их методы расследования эффективны, но не всегда законны. Но оперативники готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат.

Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумном маньяке, который одну за другой убивает девушек легкого поведения. Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на «ночных бабочек» и лишает их жизни при помощи армейского ножа, привезенного из Непала. Разбираясь в этом деле, они пытаются вытащить из СИЗО начальника Ивана Ушанова. Ему грозит тюрьма после того, как он перешел дорогу заместителю начальника ГУВД генералу Александру Харламову (Сергей Колесников).

Но в этих драматических событиях находится место и для любви. На место Ушанова в отдел приходит подполковник Тимур Видов (Александр Никитин). Он симпатизирует Ольге Ильиной (Анастасия Заворотнюк), майору Следственного комитета. Но Ильина давно и безответно влюблена в Русакова, у которого не хватает времени на личную жизнь.

Кадр из фильма "Отдел"

«Наш сериал о простых людях, которые делают непростую работу, и для которых понятия совести, долга и чести - не пустые слова. Мой герой ценит дружбу и противостоит беззаконию, - рассказывает Александр Бухаров. - Это оперативник, который всю свою жизнь посвятил только работе, у него не складывается личная жизнь. Я пытался для себя оправдать поступки Русакова и понять мотивы. Но мы с ним отличаемся отношением к семье. Я не уверен, что смог бы отказаться от дорогих мне людей ради карьеры».

Премьера! Криминальная драма «Отдел».

С 26 июня по воскресеньям в 20:00 на НТВ.

Фотографии доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/Um14ErYisWK7b (фото телеканала НТВ).

Трейлер сериала: https://yadi.sk/i/WexuzCaMsduC7

Производство: ПЦ БРАВО
Количество серий: 16
Год производства: 2015
Жанр: криминальная драма
Авторы сценария: Евгений Унгард, Павел Гельман, Олег Бабицкий
Режиссер-постановщик: Владимир Нахабцев
Оператор-постановщик: Димитрий Масс
В ролях: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин, Александр Песков

Уважаемые журналисты. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в PR-отдел телеканала НТВ:

Екатерина Воронцова: +7 (495) 725-5381, Виктория Денисова: +7 (495) 287-7140, Наталья Решетникова: +7 (495) 277-7193 pressa@ntv.ru





© 2003-2017 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.