Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Военная драма «Апперкот для Гитлера» на НТВ

8 мая телеканал НТВ покажет военную драму «Апперкот для Гитлера»


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Премьера! "Законы улиц" - с 4 мая на НТВ

03 мая 2016 г. 21:30

4 мая телеканал НТВ начинает показ остросюжетной драмы «Законы улиц». В многосерийном фильме режиссера Рустама Уразаева четверо оперативников из ОВД №3 Богун, Стешин, Макаркин и Осипов расскажут о своей работе, которая, по их мнению, «чуть более сложная и опасная, чем у обычных людей». Их ежедневная задача – выжить, отработать смену и вернуться домой целыми и невредимыми. А еще – среди бесконечного риска и угроз выкроить время для своей личной жизни.

кадр из фильма "Законы улиц"

Михаил Богун (Денис Рожков) всё делает на бегу – разоблачает преступников, влюбляется, ссорится, выстраивает логические цепочки. Денис Стешин (Иван Соловьёв) - недавний выпускник Высшей школы полиции и сын полицейского, который только осваивается в оперативном отделе. Юношеский максимализм Дениса иногда мешает делу, но опытный и рассудительный коллега Сергей Осипов (Максим Щеголев) сдерживает юношеский пыл. Балагур и душа компании эксперт-криминалист Дмитрий Макаркин (Владимир Фекленко), кажется, не знает усталости - без его участия не обходится ни одно дело опергруппы. Он всегда готов подставить плечо другу и подбодрить товарища, но иногда и Макаркин грустит. Он живет на две семьи, что доставляет больше проблем, чем радости.

кадр из фильма "Законы улиц"

Руководит столь разными людьми подполковник Аркадий Ищенко (Сергей Мурзин). Хотя ребятам часто достается от начальника, но каждый из них видит в нем своего крёстного отца. Он строг, но справедлив, и своих в обиду не дает. Ведь каждый из оперативников тайком верит в лучшее и надеется, что когда-нибудь обязательно всё будет хорошо…

Внезапно, в череду привычной оперативной работы, вклинивается весьма серьёзное дело. Во время расследования потасовок выясняется, что в конфликте замешан их товарищ - майор Сергей Осипов. Но что может связывать опытного оперативника и бандитов?

Фотографии доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/Ys74y8VQrGQLS (фото телеканала НТВ).

Кол-во серий: 24 серии
Производство: «Форвард Фильм» и «Центр кинопроизводства»
Автор сценария: Андрей Лариков
Режиссер-постановщик: Рустам Уразаев
Оператор-постановщик: Антон Силантьев
Художник-постановщик: Ринат Исмаилов
Композитор: Валерий Царьков
В ролях: Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко, Иван Соловьёв, Сергей Мурзин, Евгения Соляных, Николай Козак, Андрей Белозеров и др.

Уважаемые журналисты. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в PR-отдел телеканала НТВ: +7 (495) 287-71-40, (495) 725-5381, pressa@ntv.ru

PR-отдел НТВ




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.