Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"День выборов-2" на ТНТ

18 февраля 2016 года состоялась премьера комедии режиссера Павла Баршака


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Состоялась премьера фильма "Экипаж"

17 апреля 2016 г. 08:30

14 апреля, в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Николая Лебедева «Экипаж». На премьере присутствовали исполнители главных ролей Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, а также приглашенные гости: Никита Михалков, Александр Митта, Константин Хабенский, Анна Меликян, Светлана Ходченкова, Надежда Михалкова, Татьяна Михалкова, Юлия Барановская, Артур Чилингаров, Илья Бачурин, Олег Табаков и Марина Зудина, Сергей Брауде и Ирина Безрукова, Филипп Киркоров и Ани Лорак, Михаил Куснирович и многие другие.

кадр из фильма "Экипаж"

В свое время фильм Александра Митты «Экипаж», вышедший в прокат в мае 1980 года, имел колоссальный успех у зрителей. В своем фильме Николай Лебедев взял за основу фабулу той легендарной кинокартины. Зрители снова увидят экипаж самолета в быту и на работе, а затем станут свидетелями геройства летчиков, спасающих людей во время извержения вулкана. Тем не менее, по словам создателей, «Экипаж» Лебедева не является ремейком фильма Александра Митты, поскольку за эти годы реалии полностью изменились, и повторение в принципе не могло быть возможным. В центре сюжета взаимоотношения членов экипажа одного из гражданских авиалайнеров. Командир воздушного судна, опытный, суровый и принципиальный пилот Леонид Зинченко (роль исполняет Владимир Машков). Ему в подчинение направляют бывшего военного летчика Алексея Гущина (Данила Козловский), молодого, талантливого специалиста, который не признает никаких авторитетов. Алексей всегда поступает в соответствии с личным кодексом чести, что и привело его к увольнению из армии.

В прокат фильм «Экипаж» выйдет 21 апреля.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.