Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Лауреаты премии "Ника" 2016 года

1 апреля в Москве состоялось вручение наград национальной кинопремии «Ника»


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

"День выборов-2" на ТНТ

03 апреля 2016 г. 21:30

18 февраля 2016 года состоялась премьера комедии режиссера Павла Баршака "День выборов-2". Фильм имел успех у зрителей, которые в очередной раз оценили неповторивый юмор "Квартета И" и их друзей. Не прошло и пары месяцев после кинопремьеры, и вот эта картина выходит на телевидении - 4 апреля в 21-00 на канале ТНТ.

кадр из фильма "День выборов-2"

"День выборов-2" является продолжением популярной комедии "День выборов" 2007 года. Главные герои в исполнении "квартетовцев" Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова, а также Максима Виторгана и Нонны Гришаевой вновь вновь займутся раскруткой кандидата. Причем их подопечным вновь окажется Игорь Цаплин, роль которого, как и в первом фильме исполнил Василий Уткин.

Сценарий к новому фильмк написали Хаит и Барац, а вот режиссером на этот раз выступил Павел Баршак. Помимо перечисленных актеров в фильме снялись: Михаил Ефремов, Сергей Бурунов, Ян Цапник, Андрей Смоляков, Алексей Кортнев, Анна Ардова, Алексей Макаров, Михаил Козырев, Андрей Булатов, Агриппина Стеклова, Наталья Тетенова.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.