Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В прокат выходит новогодняя комедия "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

Это новогодняя история о девочке Свете, единственная мечта которой - это то, чтобы ее родители, наконец, помирились


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фестиваль "Читай и смотри"

12 декабря 2015 г. 18:35

14 декабря в Москве откроется Фестиваль «Читай и смотри». Мероприятие приурочено к 100-летию Киностудии имени Горького и закрытию Года литературы.

Зрителям будут представлены знаменитые детские киноленты «Слон и верёвочка», «Ванька», «Чук и Гек». Показы пройдут в кинотеатре «Космос», сообщили в пресс-службе МосКино

кадр из фильма "Слон и веревочка"

Детский фильм "Слон и верёвочка" был поставлен в 1945 году режиссером Ильей Фрэзом по сценарию Агнии Барто. Картина рассказывает о маленькой девочке, которая никак не может научиться прыгать через скакалку. Ей помогает в этом Мудрый Слон, являющийся во сне. главную роль в фильме исполнила Наталья Защипина.

кадр из фильма "Ванька"

фильм "Слон и верёвочка" поставлен режиссером Эдуардом Бочаровым по одноименному рассказу А.П.Чехова. Это история мальчика, отданного в ученье к сапожнику Аляхину. В фильме снялись Александр Барсов, Николай Никитич, Николай Плотников, Нонна Мордюкова, Пётр Алейников и др.

кадр из фильма "Чук и Гек"

"Чук и Гек" известный фильм 1953 года режиссера Ивана Лукинского. В основе фильма - одноименный рассказ Аркадия Гайдара о братьях Чуке и Геке. В фильме снялись: Юрий Чучунов, Андрей Чиликин, Вера Васильева, Дмитрий Павлов, Николай Комиссаров, Михаил Трояновский

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.