Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

На канале СТС "Россия-1" стартует сериал "Рая знает"

В главной роли энергичной и активной девушки Раи Полуйчик снялась Ирина Пегова


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

В прокат выходит новогодняя комедия "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

07 декабря 2015 г. 00:00

В канун Нового Года отечественный кинематограф традиционно представляет зрителям новинки на соответствующую тематику. Не будет исключением и этот год. 10 декабря в российский прокат выходит комедия режиссера Армана Геворгяна "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

кадр из сериала "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

Это новогодняя история о девочке Свете, единственная мечта которой - это то, чтобы ее родители, наконец, помирились. А кто может исполнить ее желание? Конечно Дед Мороз! Остается только найти его... За Деда Мороза доверчивая девочка принимает переодетого мошенника и афериста Мышкина. Главных героев ждет круговорот приключений, которые, как и положено, счастливо завершатся. А разве может быть иначе в Новый Год?...

В фильме снялись: Оксана Акиньшина, Дмитрий Назаров, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Михаил Беспалов, София Спектор, Андрей Бедняков, Дарья Мельникова, Александр Головин, Полина Максимова, Анна Старшенбаум, Алексей Бардуков, Эвелина Блёданс, Илья Костюков и др.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.