Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

27-й кинофестиваль "Кинотавр" состоится в Сочи

Фестиваль пройдет при поддержке Минкультуры РФ, администрации Краснодарского края, а также фонда RuArts


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

"Мамочки" на канале СТС

Мамочки 06 декабря 2015 г. 12:20

7 декабря на канале СТС стартует 20-серийная комедия "Мамочки" режиссеров Валерии Ивановской и Александра Богданенко.

Сериал «Мамочки» - это история о трёх подругах. Когда-то в их жизни были совместные вечеринки, беседы о мальчиках. Но теперь, с рождением детей,все изменилось, появились новые заботы, новые проблемы.

Одна из подруг Юля (ее сыграла Светлана Колпакова) имеет приличный материнский стаж - она воспитывает троих детей и считает, что знает о них абсолютно все. Но семейный быт настолько поглотил ее, что у Юли совершенно не остается времени на себя.

Аня (в этой роли снялась Елена Николаева) только-только стала мамой - у нее десятимесячный сын. И она только начинает сталкиваться с семейными проблемами, и кто, как не подруги, ей в этом помогут и подскажут.

И, наконец, третья из подруг - Вика (эту роль исполнила Александра Булычёва) пока что пребывает в одиночестве, находясь в поиске своего суженого. Найти идеального мужчину ох как непросто!

В фильме также снялись Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров и другие актеры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.