Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Ушел из жизни Эльдар Рязанов

Его удивительные фильмы навсегда останутся в сердцах зрителей


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

27-й кинофестиваль "Кинотавр" состоится в Сочи

Эльдар Рязанов05 декабря 2015 г. 23:00

27-й кинофестиваль «Кинотавр» пройдет 5-12 июня 2016 года в Сочи,. сообщает сайт http://vse-o-sochi.ru. Об этом на пресс-конференции 2 декабря рассказал президент фестиваля Александр Роднянский. Тогда же 2 декабря было объявлено о начале приема заявок на участие в фестивале.

Фестиваль пройдет при поддержке Минкультуры РФ, администрации Краснодарского края, а также фонда RuArts. Местом его проведения традиционно станет Зимний театр.

На очередном кинофоруме зрители и специалисты смогут познакомиться с лучшими достижениями отечественного кинематографа в двух направлениях – зрительском и авторском кино.

Напомним, что победителем прошлого "Кинотавра", проходившего также в Сочи с 8 по 14 июня 2015 года, стала картина режиссёра Анны Меликян "Про любовь", Лучшим режиссером был признан Алексей Федорченко, лучшей актрисой - Полина Гришина, снявшаяся в картине "Спасение" Ивана Вырыпаеваа, а приз за лучшую мужская роль поделили Василий Буткевич, Александр Паль, Павел Чинарев и Иван Янковский, сыгравшие в фильме Михаила Местецкого "Тряпичный союз":

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.