Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Скончался Михай Волонтир

Настоящую любовь зрителей принес Волонтиру сериал "Цыган"


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Съемки фильма "Гардемарины-4" стартуют летом 2016 года

19 сентября 2015 г. 15:00

Режиссер Светлана Сергеевна Дружинина, известная своими историческими и историко-приключенческими фильмами, планирует летом 2016 года приступить к съемкам своей новой картины "Гардемарины-4" летом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на супруга режиссера, оператора Анатолия Мукасея.

Кадр из фильма "Гардемарины, вперед!"

Вышедший в 1987 году фильм "Гардемарины, вперёд!" имел колоссальный успех, став по-настоящему культовым. Тепло были приняты зрителями и его продолжения - "Виват, гардемарины!" (1991) и "Гардемарины III" (1992). И вот спустя более чем двадцать лет Светлана Дружинина решила вновь вернуться к полюбившимся героям.

Сама Светлана Сергеевна рассказывает, что этот проект она задумала еще семь-восемь лет назад. Действие нового фильма будет разворачиваться в 1787 году в период правления Екатерины II и присоединения Крыма к России. Главные герои гардемарины и их дети примут участие в военных действиях русской армии против турок и помогут Суворову одержать победу. В главных ролях снимутся: Александр Домогаров, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Татьяна Лютаева, Ольга Машная, Кристина Орбакайте. О том, кто будет утвержден на другие роли, будет известно позже. Один из претендентов - популярный певец Дима Билан.

Проект фильма планируется сдать на рассмотрение в Фонд Кино в конце 2015 года. Тогда же решится вопрос о его финансировании. Предпологаемый бюджет должен составить 280 млн рублей. Съемки, как уже сообщались, начнутся в 2016 году, а еыход фильма планируется на 2017 год.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.