Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Скончалась Жанна Фриске

Последние пару лет певица боролась с опухолью мозга (глиобластома), которая была диагностирована у нее в 2013 году


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Стартовал 37-й Московский Международный кинофестиваль

19 июня 2015 г. 21:00

Сегодня, 19 июня, в столице России стартовал 37-й Московский Международный кинофестиваль. Церемония открытия состоялась в кинотеатре "Пушкинский" передает канал НТВ.

кадр из фильма "Милый Ханс, дорогой Петр"

В основную программу кинофестиваля вошло двенадцать картин. Россию представляют три фильма. Фильм-фентези "Арвентур" режиссера Ирины Евтеевой - это рассказ о воображаемой стране, в которую попадают главные герои.

Действие драмы Александра Миндадзе "Милый Ханс, дорогой Петр" происходит в Советском Союзе в довоенное время. Зрителям представят историю инженера Петра и его немецкого коллеги Ханса, который приезжает в командировку в для работы на советском заводе. В фильме снялись: Якоб Диль, Биргит Минихмайр, Марк Вашке, Роза Хайруллина, Анна Скиданова.

Картина Андрея Прошкина "Орлеан" поставлена на сплаве в жанров притчи, черной комедии и мистического триллера. В некоем првинциальном городке, погрязшем в грехах, появляется странный гражданин, который называет себя экзекутором и обещает жителям страшные муки... В фильме снялись: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин.

кадр из фильма "Тотем волка"

Жюри фестиваля возглавит французский режиссер Жан-Жак Анно. На открытии фестиваля будет представлена его приключенческая лента "Тотем волка". Герой этой картины молодой пекинский студент Чэнь Чжэнь, который решает пожить среди кочевых пастухов Внутренней Монголии. Действие разворачивается в 1967 году...

Несомненно привлечет внимание зрителей очень откровенная эротическая драмв аргентинского режиссера Гаспара Ноэ "Любовь". Это история любви прех молодых людей - парня и двух девушек. На экране они постигают все радости секса... Главные роли исполнили: Карл Глусман, Аоми Мюйок и Клара Кристин.

Помимо основного конкурса зрителям будут представлены конкурсные программы документальных и короткометражных фильмов.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.