Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

15 июня стартует второй сезон сериала "Меч"

15 июня в 19:40 на канале НТВ стартует второй сезон культового сериала "Меч"


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Скончалась Жанна Фриске

16 июня 2015 г. 07:15

Вчера, 15 июня, на 41-м году жизни скончалась популярная певица Жанна Фриске. Смерть дочери подтвердил новостным агентствам ТАСС и РИА «Новости» ее отец.

Жанна Фриске

Последние пару лет певица боролась с опухолью мозга (глиобластома), которая была диагностирована у нее в 2013 году. По всей России был организован сбор средств на ее лечение. Многочисленные поклонники и просто неравнодушные люди собрали около 68 млн рублей. Это дало ей возможность пройти несколько курсов лечения, в Германии, США, Китае. Сама Жанна часть из этих собранных средств перечислила онкобольным детям.

В октябре 2014 года после продолжительного лечения Жанна Фриске вернулась в Москву. Сообщалось о некотором улучшении ее состояния (ремиссии). Но чуда все же не произошло...

Жанна Фриске известна не только, как певица, и а как актриса. Впервые на киноэкране она появилась в образе ведьмы Алисы в знаменитом блокбастере "Ночной дозор". Потом были работы в фильмах: "Дневной дозор", "О чем говорят мужчины", "Кто я?" и др.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.