Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Сериал «Интерны» завершен

По поводу закрытия проекта в одном из московских ресторанов прошла прощальная вечеринка


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

В Москве презентовали новую комедию «Бармен»

Бармен25 мая 2015 г. 23:00

В Москве состоялась презентация новой комедии «Бармен», главные роли в которой сыграли Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута. На презентации был представлен трейлер и продемонстрирован отрывок из «Бармена», сообщает http://7days.ru.

По сюжету фильма главный герой Вадик, которого сыграл Виталий Гогунский, мечтает изменить свою скучную жизнь. Ему в этом мешают страх неудачи и неуверенность в себе. Однажды он заходит в бар и выпивает коктейль, приготовленный по необычному рецепту загадочного Бармена. С этого момента Вадик перевоплощается в мистера Харизму. Теперь ему подвластно все, и даже красавица Юля обращает на него внимание… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект...

Помимо вышеупомянутых актеров в картине снялись: Александр Ревва, Мария Кожевникова, Лилия Мэй, Константин Соколов, Даниил Солдатов.

На большой экран «Бармен» выйдет 18 июня.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.