Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Кучера Оскар - женился на женщине, у которой от него оказался сын

Сейчас 37-летний актер Оскар Кучера живет в счастливом браке с третьей женой.

Но последняя его женитьба оказалась, мягко говоря, оригинальной. С красавицей Юлей Оскар познакомился в модном бутике, где она работала продавщицей. У молодых людей завязался роман, они начали встречаться. Но их отношения осложнялись тем, что Оскар был женат, да и Юлия несвободна. Поговорив, они решили расстаться, поскольку тогда казалось, что у их отношений перспектив нет. Однако второй брак актера оказался недолговечный и он развелся с женой. Когда Юля узнала об этом из журналов, она вновь позвонила бывшему возлюбленному, они встретились, разговорились. И вдруг Юля говорит:

-У меня сын, - Отлично,- говорит Оскар - У меня тоже! И тут девушка призналась, что после расставания с актером родила от него мальчика, Кучера был в шоке. Но когда на следующий день увидел малыша, сразу понял – сын его, Саша, так назвали мальчика, как две капли воды был похож на маму актера. Сейчас у Оскара и Юлии уже трое детей, еще один сын Даниил и дочка Алисия.

Романенко Анна, сайт УзнайВсе

Биография Оскара Кучеры

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.