Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Чем занимается продакшн студия

Слово «Продакшн» переводится с английского как производство. Оно означает создание материальных или нематериальных ресурсов из которых в итоге получается готовый продукт (услуга или товар). Однако в промышленной и производственной сфере данное слово не нашло применения, а вот в области медиа и киноиндустрии оно используется на постоянной основе. В этой сфере продакшн означает процесс создания видео, аудиопродукции, анимации и других медиапродуктов. К продакшну относят различные виды медиаконтента: фильмы, видеоролики, презентации, аудиозаписи, программы на телевиденье и радио. Задачи продакшна состоят в увеличении популярности бренда, разработке сценария, подбора команды, поиска музыкального сопровождения, выбора костюмов, процесса съемки, наложения грима, озвучки, монтажа, других технических нюансов, связанных со съемками.

Создать материал высокого качества, способный вызвать интерес у целевой аудитории, повысить узнаваемость бренда, привлечь новых покупателей невозможно без квалифицированных специалистов. Занимаются продакшном обычно продакшн студии, для которых это основное направление деятельности. Продашн студия всегда состоит из профессиональных специалистов, среди которых опытные режиссеры, сценаристы, дизайнеры, операторы и другие креативные сотрудники. Именно их опыт, знания и креативность дают возможность создать продукт, который решит поставленные задачи. Сотрудничество с продакшн студией ведется по заполненному брифу и четкому техническому заданию на создание медиапродукта. Профессиональная продакшн студия берется за проект любой сложности и способна контролировать его на каждом этапе разработки. Обязательно должны быть учтены любые пожелания клиента. Сопровождение создания продакшна идет от начала до конца. Это требует полной творческой вовлеченности от продакшн студии и высокого технического оснащения. При выборе продакшн студии обязательно следует обращать внимание на ее опыт работы и портфолио. Если проигнорировать это правило, то можно получить совсем не тот продукт, который ожидается, не способный выполнять свои функции. В итоге деньги будут потрачены впустую. Продакшн студии высокого уровня всегда дорожат своей репутацией и предоставляют портфолио и своих клиентов. Именно на таких и нужно ориентироваться при выборе компании, за услугами которой будете обращаться.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.