Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Правила успешной видеосъемки свадебного танца

Качественная видеосъемка свадеб, где запечатлена танцующая супружеская пара, вдохновляет и призывает одиноких пар найти свою вторую половину. Ловите каждый момент свадебного танца, не забывайте об эмоциях молодоженов и тогда видео фильмы получатся живыми, красивыми и легкими.

Чтобы видеосъемка свадебного танца прошла успешно, следует соблюдать ряд правил:

  • Меняйте положение видеокамеры.

Чтобы кадры получились разными, снимайте в танце невесту и жениха с разного ракурса придавая видео некоторую необычность и неординарность.

Применяйте различные параметры видеосъемки

Чтобы на протяжении всего танца невесты и жениха было легко менять параметры видеосъемки, попробуйте переключить камеру в ручной режим «ISO и диафрагма». Также, многие специалисты рекомендуют снимать как при короткой выдержке, так и при длинной выдержке. Короткая выдержка поможет задержать на некоторое время движения молодой пары, а длинная - подчеркнуть динамику свадебного танца. Таким образом, видео получается намного интересней, т.к. в такое видео можно замедлить на монтаже. Кроме того, свадебные клипы получатся намного четче и контрастнее, если использовать внешнее освещение.

  • Делайте видео с разных ракурсов

Видеосъемка свадеб будет не такой эффективной, если делать снимки только с одного места. Можно залезть на стул, чтобы снять пару с высокого ракурса или сделать иные сумасшедшие для видеографа действия (только предварительно договоритесь с администрацией).

Свадебная фото и видеосъемка - мероприятия, к которым следует подойти со всей ответственностью. Основное, что требуется для качественного свадебного видеофильма и фотоальбома - это специалисты и профессиональная аппаратура. Как правило, эти нехитрые требования удовлетворяются при заказе профессионального фотографа и видеооператора на свадьбу.

Очень важно обсудить со специалистами все детали предстоящей профессиональной видеосъемки свадьбы, а также фотоссесии и фотосъемки во время праздничного банкета заранее. С заказчиком обговаривается сценарий свадебного фильма и фотосессии, что обеспечивает оригинальность видео- и фотоматериалов. Каждый профессиональный видеооператор снимает на свадьбе практически одно и то же. В частности выкуп невесты, торжественную регистрацию брака, поздравления гостей, прогулку новобрачных по достопримечательностям и первый свадебный танец жениха и невесты, но с помощью наших советов можно разнообразить свадебный фильм.

Inna & Konstantin / Wedding day from Maxim Usov on Vimeo.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.