Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Чем порадовать ребенка?

Говорят, что в порыве безусловной любви родители избаловывают детей, превращая их в эгоистов и циников. И делают это с помощью бесконечных подарков, часто бессмысленных и дорогих. Эксперты IpopoKIDS уверены, что даже частые сюрпризы не испортят характер сына или дочки, ведь главное – это подобрать практичную вещь, ориентируясь на возраст и интересы чада.

Что учитывать, подбирая подарки?

Никогда не шантажируйте и не упрекайте своего маленького ребенка плохими оценками в школе и недопониманием с мамой или папой. Пусть праздник останется светлым и радостным событием. Сомневаетесь в выборе? Спросите напрямую, нравится ли ему избранный вами вариант. В процессе разговора виновник торжества может озвучить свое мнение, а если желаемая вещица слишком дорогая или не подходит ему по возрасту, у вас еще есть время немного откорректировать «заказ».

Чем порадовать, чтобы не избаловать?

Все зависит от запросов. Чем старше дети, тем конкретней ответ. Малышам легко – обычно они рады любому презенту, даже если его нет в озвученном ранее перечне. А вот угодить подросткам сложно – современные дети, не стесняясь, просят «айфоны» и «айпады», заказывают дорогостоящие аксессуары и украшения. Мы составили небольшой перечень универсальных и недорогих вариантов для разных возрастных категорий:

  • дошкольник обрадуется детскому ноутбуку, конструктору «Лего» и настольному хоккею;

  • дошкольница с удовольствием примет в дар набор «Кухня» или «Супермаркет», светящийся браслет или розовощекого пупса;

  • ученик младшей и средней школы увлечен радиоуправляемыми моделями и очками виртуальной реальности;

  • ученица младших и средних классов с интересом шьет сумки по заготовкам из фетра и разрисовывает картины по номерам;

  • мальчик-подросток не разменивается на мелочи – ему нужна флешка, беспроводные наушники и беспроводная же колонка;

  • девочка-подросток обратит внимание на качественную косметику, стильные украшения и оригинальные трендовые аксессуары (сумка или снуд).

Будет логично ориентироваться на увлечения именинника. В любом возрасте интересно рисовать пастелью, изучать звезды в телескоп, кататься на роликах или на электрокаре. В каталоге маркертплейса IpopoKIDS представлено множество детских товаров на все случаи жизни и среди всего разнообразия вы обязательно найдете вещь, которая станет подрастающему поколению приятным сюрпризом.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.