Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Что выбрать ОСАГО или КАСКО?

Покупка автомобиля удовольствие довольно дорогое. Мало определиться с внешним и внутренним наполнением «железного коня»; важно обратиться в страховую компанию в течение 10 дней, чтобы застраховать свою обновку.
Самыми популярными видами страхования личного авто являются КАСКО и ОСАГО.

Полис ОСАГО является обязательным для оформления. Эта страховка позволяет нарушителю регулировать все неприятные инциденты, произошедшие по его вине. Так, благодаря наличию такой бумаги, пострадавший водитель может рассчитывать на денежную компенсацию для восстановления автомобиля после ДТП. Больше сведений о тарифных планах и остальных нюансах страховых услуг можно узнать на сайте inguru.ru
 
КАСКО подразумевает добровольное страхование вашей машины. При выборе в пользу именно такого подвида услуг, авто будет застраховано и в случае угона. Также владелец с этой страховкой получит компенсацию от компании при ДТП, даже если авария произошла по его вине.

Для оформления каждого из вариантов предложенных ранее страховки вы должны предоставить целый пакет документов. Рассмотрим эти ситуации по отдельности.

Перечень документов, предоставляемых для оформления ОСАГО:

  1. Паспорт владельца.
  2. Водительское удостоверение.
  3. Диагностическая карта.
  4. Свидетельство о регистрации ТС.

Для внесения в документ данных о других лицах, допущенных к управлению машины, вам необходимо также предоставить информацию с водительских удостоверениях.Число водителей конкретного ТС, стаж вождения и их класс отразятся на стоимости предоставляемого свидетельства. Для расчета потенциального размера страховой премии необходимо воспользоваться онлайн-калькулятором по ссылке inguru.ru/kalkulyator_osago/reg_moskva

Документы, необходимые для покупки КАСКО
Для приобретения этого вида страхового полиса вам понадобится:

  1. Документ, удостоверяющий личность для физ.лиц, и свидетельство о регистрации для юр.лиц.
  2. Копии водительских удостоверений лиц, имеющих допуск к управлению данного ТС.
  3. Технический паспорт и диагностическая карта ТС.
  4. Справка о безаварийном вождении.

 Выбирая между этими вариантами страхования, многие автомобилисты склоняются к первому.   

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.