Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Комплексная фитотерапия онкологических заболеваний.

Онкологические заболевания до сих пор считаются самыми тяжёлыми и малоизлечимыми человеческими недугами. Количество летальных исходов этой страшной болезни по прежнему намного превышает случаи выздоровления, но это вовсе не означает, что нужно сдаваться, опускать руки и присматривать гроб.

Фитотерапия существует с первых дней существования человека на Земле, и будет всегда рядом с ним, ведь лекарственные растения и грибы можно принимать длительно, не опасаясь токсической нагрузки на печень и почки, грамотно подобранные фитокомплексы действуют на саму причину заболевания, а не глушат внешнюю симптоматику.

Кроме того, дары природы прекрасно сочетаются традиционным лечением, усиливают и дополняют его.

После химио или лучевой терапии организм обязательно нужно восстанавливать и готовить к новым испытаниям.

В этот период прекрасную поддержку может оказать настойка гриба веселки обыкновенной. Веселка обладает уникальным свойством стимулировать активность лимфоцитов, борющихся с раковыми клетками, а также восстанавливает организм и его жизненные показатели после химиотерапии, которая, несмотря на свою необходимость и незаменимость, все же остаётся ещё очень опасной процедурой. Настойка веселки- очень сильное противоопухолевое, иммуномодулирующее, детоксикационное, противовоспалительное и антимикробное средство. Не показана к применению лишь в период беременности и грудного вскармливания. Применять нужно по чайной ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать непрерывно 2 месяца.

В период восстановления печень онкологически больного человека нуждается в комплексной поддержке, именно от ее правильной работы зависят ключевые показатели жизнедеятельности больного. В период химиотерапии она тоже повреждается и страдает, гибнет огромное количество печёночных клеток- гепатоцитов. Ситуация усугубляется ещё и тем, что любое лекарство нагружает дополнительно и без того измученный орган.

Хорошим решением может стать приём масляного бальзама, очищающего печень. В его основе- масло расторопши и комплекс трав-гепатопротекторов- володушка золотистая, репешок, бессмертник и т.д. Бальзам также пьётся по чайной ложке 3 раза в день до еды. В период химиотерапии приём не прекращать!

Даже такие скромные меры, как приём веселки и печёночного бальзама дадут вам новый шанс на борьбу за жизнь. Восстановительный период не менее важен, чем сама химиотерапия, если пустить состояние печени на самотёк, нового курса может уже и не случиться. Берегите себя и никогда не отчаивайтесь, в природе есть все для помощи своему венцу- человеку.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.