Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Знакомство с «Мимимишками»: обучающий мультсериал для малышей

Как сложно угомонить малыша! И конструктор он не хочет, и другие игрушки его не интересуют. Тогда есть выход: можно ненадолго включить ему любимый мультик. Сейчас выпущено немало мультфильмов, ярких, с веселыми песенками. Они не только интересны малышу, но и полезны, потому что учат добру. Одна из таких работ – сериал «Мимимишки».

Сюжет

В красивом далеком лесу живут два друга-медвежонка, Кеша и Тучка. Ни дня не проходит у них без приключений. Они всегда бегают, прыгают и изучают все вокруг.

Дети, наблюдая за приключениями веселых друзей, развиваются и изучают много нового. Кеша и Тучка живут не одни, вокруг них есть друзья – обитатели сказочного леса. Приключения медвежат настолько понравились малышам, что появились игры с Мимимишками, сувенирная продукция и мягкие игрушки.

Главные герои

Лес населен веселыми и заводными зверушками, все они разные. Познакомимся с ними поближе.

Тучка

Этот белый медвежонок родился на далеком севере. Он отличается рассудительностью и спокойствием. Его главное увлечение – йога. Тучка трудолюбивый и ответственный. Мишка любит учиться, интересуется изобретениями, но не очень признает современные технологии.

Иннокентий

Этого медвежонка можно назвать хулиганом, но очень добрым хулиганом. Он считает, что у него – повышенная шумность. Ему нравятся современные технологии, берлога у Кеши заполнена инструментами, с помощью которых он что-то постоянно изобретает.

Лисичка

Эта рыжуля – самая настоящая девочка. Она всех любит угощать своими пирогами и компотом. Ее большая мечта – подружиться с медвежатами, но они ее немного обижают. Хотя они каждый раз раскаиваются и на самом деле делают это не со зла.

Цыпа

Цыпе, маленькой птичке, нравится находиться рядом с Тучкой, потому что он более спокойный. Кеша, сам не желая того, частенько ее обижает. Цыпа кажется осторожной и пугливой, но на самом деле она очень любопытна.

Напоминалка

Этого героя можно сравнить с будильником на колесике. Напоминалка – одно из изобретений Кеши. Сначала этот робот должен был напоминать о важных событиях, но потом у него проявятся и другие способности. К примеру, он начнет сочинять необычные стихи.

Этот мультсериал научит ребенка справляться с трудностями и ценить настоящую дружбу. Малыш поймет, какими бывают настоящие друзья и как важно их не обижать. Маленькие изобретатели не оставят без внимания эксперименты любознательного Кеши и уроки от Тучки.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.