Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Преимущества корейских альгинатных масок

До недавнего времени альгинатная маска считалась продуктом исключительно для салонного применения. К счастью, благодаря косметическим брендам из Южной Кореи все же удалось сделать это бьюти-средство доступным для домашнего ухода за кожей.

Состав и действие

Название такой маски связано с ее главным активным компонентом – альгинатом – полимером, синтезируемым из морских водорослей. Он не только «поставляет» коже огромное количество ценных веществ, но и «несет ответственность» за застывание лечебной смеси на лице.

Производители косметики из Южной Кореи снабжают альгинатные маски массой полезных добавок:

  • аскорбиновой кислотой;
  • экстрактом зеленого чая;
  • коллагеном;
  • черным древесным углем;
  • глиной и т.д.

Выбирать уходовое средство следует в зависимости от типа/проблем кожи. Существуют универсальные и узконаправленные составы на основе альгината.

Польза

Корейские альгинатные маски – лучшее средство против возрастного птоза (обвисания мягких тканей). Они демонстрируют заметный лифтинг-эффект, восстанавливают тургор, делают кожу упругой, эластичной, а овал – четким и «молодым». Кроме того, эти бьюти-продукты – настоящая находка для тех, кто страдает от акне, купероза, застойных и пигментных пятен, ранних морщин, расширенных пор. Маски с альгинатом выравнивают тон, текстуру кожи, придают ей здоровый ухоженный вид.

Инструкция по применению

Умойтесь привычным способом, нанесите на лицо тонер/увлажняющую сыворотку. В неметаллической емкости разведите альгинатную маску в соответствии и рекомендациями производителя (должна получиться однородная масса без комков, по консистенции сходная со сметаной). При помощи шпателя толстым слоем нанесите средство на лицо, шею, распределите по зоне декольте. Во время процедуры (30-40 минут) воздержитесь от мимики, разговоров – состав должен застыть (пластифицироваться). По прошествии указанного времени снимите маску одним аккуратным движением – от подбородка вверх. Остатки смеси удалите при помощи пропитанного тонером спонжа. Для устойчивого омолаживающего и уходового эффекта проводить такие манипуляции рекомендуется 1-2 раза в неделю.

В интернет-магазинах (например, на сайте https://koreanbeauty.com.ua/) представлен широкий ассортимент корейских альгинатных масок по доступным ценам – выбирайте бьюти-подукт в соответствии с потребностями Вашей кожи

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.