Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Создаем незабываемый новогодний праздник прямо у себя дома.

Новый год-самый долгожданный праздник для большинства взрослых и детей, пора домашних семейных застолий. На хозяине новогодней вечеринки лежит большая ответственность, необходимо продумать все до мелочей, чтобы день запомнился надолго. Если кто-то из ваших близких не сможет быть с вами в новогодний вечер, не бойтесь перенести встречу на более поздний срок. Не важно когда вы встретите новый год, важно, как и с кем.

Окружающая обстановка играет важнейшую роль в создании нужного настроя. Праздник у всех ассоциируется в первую очередь с пушистой ёлкой, увешенной разноцветными шарами. И совершенно неважно, настоящая это ёлка, или мягкая маленькая ёлочка, главное, что вы сами украшали её, вложили частику своей души. Приготовленные подарки стоит положить на видное место, туда же позже можно будет убрать то, которые принесут гости. Хорошим решение будет повесить гирлянду не только на ёлку, но и под потолок, чтобы создать ощущение стоящего на пороге чуда.

При выборе подарков не стоит пытаться угадать предпочтения родственников и друзей, если вы не уверены в том, что знаете, что нужно человеку, не стесняйтесь об этом спросить.

Планируя стол, стоит учесть и вкусовые предпочтения гостей, и очередность подачи блюд. Перед переходом к играм всех нужно накормить, но не переусердствуйте, на полный желудок хочется только поскорее лечь в постель и видеть сны, а не танцевать и разгадывать загадки.

Игры стоит подобрать в соответствии с пожеланием собравшихся. Нелюбящим активные занятия лучше предложить настольные игры, вроде “Экивоки”, а если компания собралась задорная, хорошо подойдут танцевальные конкурсы, или даже игры на свежем воздухе, если погода такое позволяет. Очень важно решить, где будет зона для активных игр, а где будет проходить застолье.

Для детей стоит продумать отдельную развлекательную программу, позаботьтесь о том, чтобы они не сильно отвлекали своих родителей от празднования. Не забудьте, что обычно детям нужно особое меню. Ребятам стоит поручить потрудиться и выучить стишок.

Хорошим ходом будет удалиться на некоторое время из поля зрения гостей по уважительной причине, а потом явиться в костюме деда Мороза или надеть простой костюм снегурочки. Блеснуть актерским мастерством, застав всех врасплох. Не нужно думать, что такое развлечение подходит только детям, взрослые тоже хотят почувствовать себя наивными и поверить в сказку, даже зная, что костюм снегурочки в Перми для своей внучки присматривал даже старик-волшебник из Великого Устюга.

По завершении развлекательной программы стоит дать всем послушать бой курантов, загадать желания и разойтись по домам. Если все прошло удачно, не грузите себя хлопотами, убрать за гостями можно успеть и на следующий день, а ощутить прелести новогодней ночи можно только раз в году, так проведите её в обнимку с любимыми людьми.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.