Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Кэшбэк: получать деньги, делая выгодные покупки в интернет-магазинах

Слово «кэшбэк» означает возврат денежных средств. Это один из возможных вариантов бонусных программ интернет-магазинов для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

Как работает

Обычно кэшбэк непосредственно покупателю выплачивают не магазины, а сайты-агрегаторы. Эта схема работает следующим образом:

  • покупатель делает заказ, переходя с сайта-агрегатора или указывая данные этого сайта (например, свой клиентский номер) в специальном поле при заказе;
  • после покупки данные поступают на сайт-агрегатор;
  • после выкупа заказа интернет-магазин подтверждает факт оплаты;
  • через какое-то время деньги поступают на счет клиента на сайте-агрегаторе.


Вывести деньги можно на счет телефона, электронные кошельки, банковскую карту. Может быть также вывод на счет PayPal, WebMoney и т.п. Следует иметь в виду, что существует минимальная сумма вывода, которая должна накопиться на счету пользователя.

На сайте-агрегаторе требуется регистрация.


Как правило, интернет-магазины отслеживают, чтобы при покупке использовалась только одна программа лояльности. Попытки получить кэшбэк от нескольких агрегаторов обычно не приводят к успеху.

Спектр интернет-магазинов достаточно широкий. Это не только продажа товаров, но и различных услуг, например, страхования.


Популярность идеи кэшбэка растет. Кэшбэк вводит все больше сервисов, причем не только в денежном выражении, но и в виде зачисляемых на счет клиента баллов, которые можно использовать для оплаты различных услуг и покупки в различных популярных интернет-магазинах, например, МТС, MyToys, Ларедут, М Видео, Кораблик и т.д..


Рассмотрим сервис, который предоставляет кэшбэк на beribuy.ru, также и промокоды на скидку MyToys. Для регистрации на сайте достаточно ввести адрес электронной почты. Система сама сгенерирует пароль и отправит его по этому адресу. По логину (e-mail) и паролю можно заходить в личный кабинет BeriBuy, где хранятся сведения обо всех покупках с кэшбэком.

После регистрации можно входить в аккаунт и переходить в магазин для совершения покупки. Для большинства магазинов сервис предоставляет промокод на скидку. Его нужно скопировать и ввести в специальное поле при оформлении заказа. Таким образом, выгода от покупок через сервис двойная: скидка и кэшбэк.


Нужно учитывать, что кэшбэк дают не все промокоды.

В течение 48 часов после покупки в личном кабинете отображается кэшбэк со статусом «Ожидает подтверждения».


Срок зачисления кэшбэка зависит от магазина. Минимальный срок составляет 15 дней. После зачисления кэшбэка на личный счет в BeriBuy на электронную почту покупателя приходит письмо с подтверждением.


Деньги можно вывести на счет мобильного телефона, электронный кошелек Яндекс или Qiwi, WebMoney и банковскую карту. Минимальная сумма вывода составляет 200 руб. Комиссии за перевод денег нет.


© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.