Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: АКТЕРЫ ::.

Мужские джинсы. Разновидности и модели. Какие купить в 2019?

Сложно представить более популярный вид одежды, чем джинсы. Их носят мужчины и женщины, подростки и старики, бизнесмены и спортсмены. Дизайнеры каждый год стараются представить новые и интересные модели, оснастить их необычными деталями. Чтобы еще больше популизировать этот вид одежды. Если вы хотите разнообразить свой гардероб, оставив в нем любимые джинсы, следует обратить внимание на другие фасоны этой одежды.

Конечно, можно просто подобрать одну модель в разной ценовой гамме. Согласитесь, что гораздо интереснее поиграть с фасонами. Это поможет создавать совершенно разные, не похожие друг на друга образы. Если Вы собираетесь купить мужские джинсы на весну заходите в интернет магазин Fashion-Ua.

Классическая модель джинсов подходит для создания сдержанных образов в деловом стиле. Она отличается лаконичным, простым кроем с минимальным количеством деталей. Штанина у таких джинсов ровная от бедра, не слишком широкая. Что касается длины изделия, они должны слегка прикрывать верхнюю часть обуви. Талия идет средняя или высокая. Классические джинсы подходят для обладателей любой фигуры. Чаще всего их шьют из материала темно-синего цвета. Реже производители используют другие оттенки.

Скинни. Вторая по популярности модель джинсов. Её фанаты – преимущественно молодежь и подростки. Не всем по душе зауженные к низу, плотно облегающие штанины. Данная модель подходит для стиля кэжуал, легкого и свободного. Мужчина, который остановил выбор на скинни, должен быть уверенным в идеальных пропорциях своей фигуры. Иначе такие джинсы будут выглядеть на вас нелепо.

Джогеры. Ещё одна популярная модель среди молодежи. Их особенность – резинки в виде манжетов на талии и щиколотках. Джогеры имеют среднюю посадку, и достаточно хорошо прилегают к бедрам и слегка сужаются к низу. Такие джинсы также можно отнести к стилю кэжуал. Они будут хорошо сочетаться с худи, косухой или футболкой.

Свободная посадка или Relax fit. Джинсы выходного дня, в которых вам будет легко и комфортно. Они имеют среднюю посадку, широкую от бедра штанину. В отличии от классической модели эти джинсы шьют из мягких тканей, поэтому они свободно сидят по фигуре. Силуэт Relax fit не имеет четких линий.

Для того чтобы осовременить уже имеющиеся джинсы можете приобрести модный лого ремень. Либо же сделайте их слегка потрепанными и добавьте пару разрезов. Самый простой способ – немного подвернуть штанину.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.