Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

НТВ представляет шпионский фильм времён Гражданской войны

20 января зрители увидят первые две серии фильма "Легенда Феррари".


Мистическая мелодрама о судьбе ученицы Вольфа Мессинга на Первом

20 января Первый канал начинает показ 16-серийного фильма "Ученица Мессинга".


"Дозоры" Лукьяненко планируется выпустить в формате сериала

По мнению Лукьяненко, теперь пришло время переосмыслить его романы.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Кинопрайм» продолжит поддержку фильмов

1 февраля 2020 г .17:20

Фонд развития современного кинематографа «Кинопрайм» планирует поддержать в 2020 году не менее 20 проектов. Об этом сообщила сообщает пресс-служба фонда на сайте https://www.kinoprimefoundation.com.

Напомним, что фонд был создан в 2019 году бизнесменом Романом Абрамовичем. «Наша задача — помочь талантливым проектам дойти до своих зрителей», - утверждает руководство фонда. И их слова не расходятся с делом. В прошлом году эксперты фонда рассмотрели 140 проектов и тринадцати из них предоставили финансирование. Общий объем инвестиций составил 500 млн рублей.

Кадр из фильма "Текст"

Самый известный проект прошлого года, получивший поддержку фонда – триллер «Текст» режиссёра Клима Шипенко. Это история человека, вышедшего из тюрьмы с планами мести. Главные роли исполнили Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. Фильм вышел на экраны 24 октября 2019 и был хорошо принят зрителями, а также отмечен призом «Золотой Орёл».

Среди других кинокартин, получивших поддержку фонда: драма «Фея» Анны Меликян, драма «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова, комедия «Глубже» Михаила Сегала, «Гипноз» Валерия Тодоровского и другие. Данные фильмы ещё находятся на стадии производства.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.