Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Козловский и Боярская удостоены звания Заслуженных артистов РФ

Официальный интернет-портал правовой информации опубликовал Указ Президента РФ


Фильм «Нелюбовь» удостоен премии «Сезар»

Ранее российские ленты не удостаивались этой награды


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Мои дорогие» - к чему приводит диктат родителей

04 марта 2018 г. 10:05

Сегодня, в 16:00 телеканал Россия-1 представляет новую мелодраму режиссёра Сергея Русакова «Мои дорогие». Родители, желая счастья своим детям, порой пытаются навязать им своё мнение. Это может привести к печальным последствиям. Мама Кости, властная бизнес-леди Валентина пытается устроить личную жизнь сына. Она подыскивает ему невесту, но Костя знакомится с другой девушкой Олей. По мнению же Валентины Оля не подходит её сыну. В итоге Костя уходит от матери и начинает самостоятельную жизнь…

Кадр из фильма «Мои дорогие»

В роли Валентины снялась Татьяна Яковенко, известная по фильмам «Всё ради тебя» и «Женский день». Роль её сына Кости исполнил актёр Александр Соколовский, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Молодёжка». А образ Оли создала молодая актриса Дарья Пармененкова, полюбившаяся зрителям по фильмам «Нелёгкое счастье», «Жизнь без Веры», «Проще пареной репы».

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.