Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«КАРО» представляет фильм Киры Коваленко «Софичка»

23 ноября в ограниченный эксклюзивный прокат выходит драма режиссёра Киры Коваленко


ТНТ переходит на российский контент

Это решение принято в целях быть независимым от курса валют и влияния зарубежных правообладателей фильмов


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Семейное кино «Детки напрокат»

21 ноября 2017 г. 18:50

Равшана Куркова и Артём Ткаченко снова вместе. Правда лишь на киноэкране. 23 ноября в российский прокат выходит комедия режиссёра Татьяны Капитан по сценарию Натальи Дементьевой «Детки напрокат», в которой главные роли исполнили бывшие супруги.

Героями Равшаны Курковой и Артёма Ткаченко стали двое одиноких родителей, воспитывающих детей. Вот только дети не оправдывают их ожиданий, поскольку совсем на них не похожи. Герои фильма обращаются к психологу и получают неожиданный совет – на время поменяться детьми…

Равшана Куркова в фильме «Детки напрокат»

В интервью журналистам Равшана Куркова сообщила, что после развода они с Артёмом Ткаченко сумели сохранить дружеские отношения, и потому она с удовольствием сотрудничала с ним на съёмочной площадке.

Артём Ткаченко в фильме «Детки напрокат»

В ролях Венеры и Макса, детей главных героев, снялись юные актёры Диана Антосяк и Эрик Холявко-Гришин. Также в картине задействованы такие звёзды отечественного кино, как: Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Ольга Тумайкина, Валерий Гаркалин, Сергей Никоненко.

Фильм «Детки напрокат» в этом году с успехом демонстрировался в Туле на Открытом фестивале кинокомедии «Улыбнись, Россия!», где удостоился приза «Лучший семейный фильм».

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.