Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Александр Яценко отмечен призом на Чикагском кинофестивале

За свою работу в драме режиссёра Бориса Хлебникова «Аритмия» он был удостоен приза «За лучшую мужскую роль»


ТВЦ представляет фильм «Не в деньгах счастье»

Интрига фильма закручивается после того, как однажды у домохозяйки Виктории Невской исчезает муж Борис


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Памяти Эльдара Рязанова

22 октября 2017 г. 20:50

18 ноября этого года исполняется 90 лет со дня рождения выдающегося кинорежиссёра Эльдара Рязанова. Два года назад Мастер ушёл из жизни, но с нами остались его фильмы «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Вокзал для двоих», «Жестокий романс» и другие. Работы Эльдара Александровича стали классикой отечественного кинематографа, любимы миллионами зрителей.

Эльдар Рязанов

Первый памятник Эльдару Рязанову решено установить в Самаре, его родном городе. «Московский комсомолец» со ссылкой на мэрию Самары, сообщил, что памятник уже доставлен в город и будет установлен 27 октября рядом с домом №120 по улице Фрунзе, где он прожил первый месяц своей жизни. Ранее на этом доме была установлена памятная доска, а в декабре планируется открыть музей Эльдара Рязанова.

Вслед за Самарой почин поддержит и Москва. В столице именем Эльдара Рязанова будет названа одна из улиц - проектируемый проезд между улицей Обручева и улицей Новаторов.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.