Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Телеканал НТВ начинает показ сериала «Казаки»

В роли Егора Даурского снялся актёр Антон Пампушный


Закончены съёмки фильма «Время первых»

Роль Алексея Леонова исполнил популярный актёр Евгений Миронов


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Премьера сериала «София» на канале Россия-1

27 ноября 2016 г. 19:20

На телеканале Россия-1 понедельник 28 ноября в 21:00 стартует сериал «София» режиссёра Алексея Андрианова по сценарию Елены Райской. Сериал поставлен в жанре исторической легенды с роскошными интерьерами и богатыми костюмами. В центре повествования - византийская принцесса Зоя Палеолог, ставшая женой русского Великого князя Иоанна Третьего, принявшая в крещении имя София и оказавшая в дальнейшем большое влияние на развитие российского государства.

Мария Андреева в сериале «София»

Роль Софии исполнила популярная актриса Мария Андреева. В этом году к актрисе приковано особое внимание благодаря её работам в сериалах «Шакал» и «Чёрная кошка». И вот новая работа, которая безусловно вызовет большой интерес у зрителей. В роли её супруга Ивана III снялся актёр Евгений Цыганов, любимый зрителями по сериалам «Фарца», «С чего начинается Родина», «Оттепель», и др.

В сериале также задействованы известные мастера современного отечественного кино Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, Сергей Пускепалис и др.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.