Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Стивен Сигал в ближайшее время приедет в Россию

Как известно, Стивен Сигал имеет русские корни


Премера фильма "Стена" в День народного единства

Фильм поставлен по мотивам одноимённого романа Владимира Мединского


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Стартовали съёмки фильма «Селфи»

5 ноября 2016 г. 12:50

1 ноября в Москве стартовали съёмки картины «Селфи» по одноимённому роману Сергея Минаева, сообщает РИА Новости. Режиссером фильма выступил Николай Хомерики (известный по фильмам «Ледокол», «Синдром Дракона» и др.), а не Роман Прыгунов, как это сообщалос ранее. Продюсеры фильма Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Петр Ануров.

Обложка книги Сергея Минаева

Главным героем фильма «Селфи» станет Богданов - некогда успешный и циничный человек, лишившийся всего, чего добивался годами. Вместе с тем автор книги Сергей Минаев отметил, что не стоит рассматривать его как повзрослевшего героя фильма «Духless». «Это тот же я, но сильно изменившийся. Теперь герой больше рефлексирует, какие-то вещи себе не прощает, какие-то вещи со стороны ему кажутся нелепыми, какие-то — чудовищными. Не хочется называть "Селфи" исповедью, но во многом это закрытие счетов», говорит Сергей Минаев.

Главную роль в фильме исполнят Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте.

Съёмки продлятся до декабря этого года.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.