Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"Необыкновенное путешествие Серафимы" на канале Россия-1

...трогательная история девочки Серафимы Воскресенской, лишившейся родителей в самом начале войны и проживающей в детском доме...


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» в Норвегии

19 января 2016 г. 10:00

18 января в норвежском городе Тромсе состоялось открытие Международного кинофестиваля TIFF, сообщает сайт http://vmnews.ru. Это известный фестиваль художественного и документального кино, который проводится с 1991 года. В конкурсной программе участвуют только премьеры последнего года. Победитель получает Главный приз фестиваля - Аврору.

кадр из фильма "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"

В этом году в программу кинофестиваля вошли около 120 художественных, документальных и анимационных картин режиссеров из десятков стран мира. Россию представят известная картина режиссера Андрея Кончаловского "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", документальный фильм мурманского режиссера Светланы Боковой "Бойцы", рассказывающий о норвежских партизанах, сражавшихся вместе с советскими солдатами за свободу и независимость во время второй мировой войны, а также философская короткометражная лента "Не один" мурманских школьников Тимофея и Егора Бурбана.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.