Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Стартовал фестиваль студенческих фильмов «Начало»

фестиваль представляет на суд зрителей лучшие дебютные и студенческие работы


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Вышел трейлер фильма "Дня выборов-2"

28 ноября 2015 г. 18:30

Вышедший в 2007 году фильм "День выборов", стал первой киноработой знаменитого "Квартета И". Веселая, остроумная, искрометная комедия о работниках радиостанции, ставшими командой политтехнологов, имела огромный успех у зрителей. Уже потом были и "День радио", и "О чем говорят мужчины", и "Быстрее, чем кролики"... И вот спустя девять лет "Квартет И" вернулись к "Дню выборов", сняв его продолжение....

кадр из фильма "День выборов-2"

Главные герои в исполнении "квартетовцев" Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова, а также Максима Виторгана и Нонны Гришаевой вновь вновь займутся раскруткой кандидата. Причем их подопечным вновь окажется Игорь Цаплин, роль которого, как и в первом фильме исполнил Василий Уткин.

Сценарий к новому фильмк написали Хаит и Барац, а вот режиссером на этот раз выступил Павел Баршак. Помимо перечисленных актеров в фильме снялись: Михаил Ефремов, Сергей Бурунов, Ян Цапник, Андрей Смоляков, Алексей Кортнев, Анна Ардова, Алексей Макаров, Михаил Козырев, Андрей Булатов, Агриппина Стеклова, Наталья Тетенова.

Премьера фильма планируется на 18 февраля 2016 года. А пока вышел официальный трейлер, с которым Вы можете ознакомиться в сети.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.