Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"Непридуманная жизнь" на канале "Россия-1"

21 сентября 2015 года в 21-00 на канале "Россия-1" состоится премьера 16-серийной мелодрамы режиссера Фуада Шабанова


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Первый канал покажет сериал о Джуне

20 сентября 2015 г. 11:15

21 сентября 2015 года в 21-30 на Первом канале стартует показ 12-серийной биографической драмы режиссера Вадима Островского "Джуна", посвященной знаменитой целительнице и астрологу. Роль Джуны в фильме исполняет актриса Лаура Кеосаян.

Кадр из фильма "Джуна"

Трудно найти человека, который не знает Джуну, и еще труднее нати того, который смог бы рассказать о ней всю правду. Ее жизнь окутана всяческими тайными и легендами. Потому браться за такой проект было огромной ответственностью. К тому же съемки сериала проходили еще при жизни Джуны. И премьера на украинском телевидении тоже состоялась, когда она еще была жива - 30 мая 2015 года. Ушла из жизни великая целительница 8 июня 2015 года в Москве...

Известно, что сама Джуна отнеслась к сценарию критически. Мнения зрителей, которые смогли посмотреть сериал по украинскому телевидению или скачать его в интернете, разделились. Теперь же оценить творение Вадима Островского и его команды сможет широкий круг российских зрителей.

Помимо Лауры Кеосаян в сериале также снялись: Кирилл Кяро, Виктория Маслова, Елена Захарова, Юрий Цурило, Рамиля Искандер, Владимир Скворцов, Илья Исаев, Арсений Перель, Владимир Литвинов, Геннадий Хазанов, Владимир Епископосян и другие актеры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.