Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Казани планируют снять триллер

Летом этого года в Казани планируются съемки мистического триллера под названием «Рубиновое сердце»


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

"Неделя российского кино" в Москве

27 мая 2015 г. 23:10

С 1 по 7 июня в Москве в кинотеатре "Космос" на ВДНХ пройдет "Неделя российского кино", во время которой зрители смогуь увидеть самые интересные и яркие работы отечественных кинематографмстов последних лет.

Откроет показ 1 июня детская лента режиссера Александра Карпиловского "Частное пионерское 2". Это продолжение уже полюбившейся зрителями картины "Частное пионерское". В новой ленте повзрослевшие ребята Димка, Мишка и Лена (Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен) отправляются в пионерский лагерь на море с любимой собакой Саввой. В лагере их ждут необыкновенные приключения...

2 июня зрителям будет представлена драма режиссера Веры Глаголевой "Две женщины", поставленная по мотивам пьесы И.С. Тургенева "Месяц в деревне". Очень атмосферное кино демонстрирует простые человеческие отношения любовь, ревность, страдания на фоне жаркого русского лета и богатой усадьбы XIX века. Главные роли в фильме исполнили: Анна Вартанян, Рэйф Файнс, Александр Балуев.

"Частное пионерское"

3 июня зрители смогут посмотреть фильм Александра Карпиловского "Частное пионерское" - первую картину о школьниках Димке и Мишке, спасающих от живодера бездомную собаку Савву. "Частное пионерское" заслуженно считается одним из лучших отечественных детских фильмов 2000-х. Он получил признание и специалистов, отметивших картину многочисленными призами, и, что самое главное, любовь миллионов зрителей.

4 июня зрителям предстоит познакомиться с дебютной работой режиссера Сергея Дахина мелодрамой "Раскоп". По сюжету писатель-неудачник Паша и двое его школьных друзей – алкоголик-бизнесмен Самородов и примерный семьянин Скляренко решают отправиться в отпуск навстречу приключениям и попадают на археологические раскопки... Главные роли в фильме исполнили: Кирилл Пирогов, Никита Тюнин, Олег Нирян.

"Дурак"

5 июня в программе просмотра нашумевшая драма режиссера Юрия Быкова "Дурак". Это история простого сантехника Димы Никитина, честного и принципиального человека, вступившего в противостояние с бюрократической системой. Ему есть за что бороться - ведь из-за равнодушия чиновников может рухнуть общежитие, в котором проживает 800 человек. В главной роли Артем Быстров.

6 июня будет продемонстрирована ироническая комедия режиссера Ангелины Никоновой "Велкам хом", рассказывающая истории нескольких мигрантов из России и Армении, живущих в США. Их жизнь полна проблем: кредиты, счета, нехватка денег, отсутсвие работы. Это история простых людей, просто стремящихся обрести счастье и выжить в чужой стране.

Завершится программа показом 7 июня психологического детектива Станислава Говорухина "Weekend". В основу сюжета именитый режиссер положил знаменитый роман французского писателя Ноэля Калефа "Лифт на эшафот". Только на этот раз действие перенесено в наше время в российский мегаполис. В фильме снялись: Максим Матвеев, Юлия Хлынина, Вячеслав Чепурченко, Виктор Сухоруков.

"Неделя российского кино" проходит при поддержке старейшей кинопрокатной организации Москвы "МосКино". Как говорят организаторы, задача проекта - "донести до аудитории, что в российском кинематографе есть место не только суровой реальности, но и доброте, любви, искренности, отзывчивости и душевному теплу".

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.