Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Крыму начинает возрождаться кинематограф

ТРК «Крым» и студия «РосКрымМедиа» сняли первый в Крыму полнометражный фильм после присоединения полуострова к России


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Уральские пельмени» ищут сценариста

31 марта 2015 г. 12:55

Компания «Идея Фикс Медиа» вместе с продакшн-студией «Фёст Хэнд Медиа» планируют снять фильм с участием актёров шоу «Уральские пельмени». Для реализации проекта тандем начал поиски сценариста, которому будет предложен контракт на разработку сценария полнометражного фильма и денежный приз.

Отбор сценариев пройдёт в три этапа: с 30 марта по 19 апреля конкурсанты должны предоставить сценарные заявки при помощи сайта организатора, 20 лучших работ пройдут в полуфинал, и до 30 апреля участникам будет необходимо прислать развёрнутые синопсисы фильмов, 10 из которых пройдут в финал.

Финалисты будут приглашены на Воркшоп, где с помощью экспертов по сценарному мастерству смогут доработать поэпизодные планы своих фильмов. Выбор победителя профессиональное жюри сделает на основе питчинга, на котором авторы лично защитят свои проекты.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные сценаристы с опытом работы в жанре комедии, а также выпускники и студенты ВУЗов и киношкол по специальностям режиссура и сценарное мастерство.

Алексей Генералов



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.