Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Третий сезон "Физрука" выйдет в конце 2015 года

В главной роли по прежнему снимется Дмитрий Нагиев


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

25 декабря в прокат выходит комедия "Мамы-3"

Физрук18 декабря 2014 г. 21:00

Комедия режиссера Георгия Малкова "Мамы-3" выходит в прокат 25 декабря 2014 года. Напомним, что в главных ролях снялись известные актеры: Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Андрей Ургант, Гарик Харламов, Тимур Родригез.

По сюжету главные героини отправляются праздновать Новый год в Прагу. Однако погода меняет их планы, и вместо Чехии самолет совершает вынужденную посадку в Польше, в аэропорту небольшого городка. Как известно, в Европе Новому Году уделяется гораздо меньше внимания, нежели Рождеству, и потому главных герое встречают пустые улицы. И тогда наши соотечественники решают исправить ситуацию, устроив настоящий праздник!

"Мамы-3" выйдет в прокат одновременно в России и в странах СНГ. Только украинские зрители не смогут посмотреть картину. Как сообщают РИА Новости http://ria.ru, экспертная комиссия при Госкино Украины запретила демонстрацию фильма по причине "показа шовинизма русской нации, государства-агрессора по отношению к Украине, что является неприемлемым для показа украинским зрителям". Где в доброй, новогодней комедии был усмотрен шовинизм, не уточняется. Впрочем, это не первый случай запрета российских картин в Украине.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.